Татьяна Астафьева примет участие в Международной летней академии "Кино/идентичность"

Татьяна Астафьева, магистрант 2-го курса программы "История знания в сравнительной перспективе", стажер-исследователь ИГИТИ имени А.В. Полетаева, примет участие в Международной летней академии "Кино/идентичность", которая пройдет с 16 по 28 сентября в Подмосковье. В мастер-классах академии, организованной "Высшей школой европейских культур" при поддержке программы стратегического развития РГГУ и Германской службы академических обменов DAAD, примут участие 20 победителей конкурсного отбора из Германии и 15 - из России.