Алексей Плешков выступил с докладом в Оксфордском Университете

27 ноября младший научный сотрудник ИГИТИ имени А. В. Полетаева Алексей Плешков выступил на открытом семинаре в рамках проекта «Power Structuralism in Ancient Ontologies» в Corpus Christi College Оксфордского университета. В докладе «In Search of Eternity: Concept ΑΙΩΝ in Plato’s Timaeus » была предложена онтологическая интерпретация «философии времени» Платона, позволяющая связать воедино космологическое, этическое, гносеологическое и лингвистическое измерения его философии.