Опубликована видеозапись презентации сборника материалов конференции «Джамбаттиста Вико: на пороге III тысячелетия»

2 апреля Неаполитанский университет Фридриха II и Центр истории наук о языке и тексте ИГИТИ имени А. В. Полетаева НИУ ВШЭ провели презентацию недавно вышедшего в свет сборника материалов конференции «Джамбаттиста Вико: на пороге III тысячелетия». Предлагаем Вашему вниманию видеозапись презентации и фоторепортаж.
Неаполитанский университет Фридриха II и Центр истории наук о языке и тексте ИГИТИ имени А. В. Полетаева НИУ ВШЭ провели презентацию недавно вышедшего в свет сборника материалов конференции «Джамбаттиста Вико: на пороге III тысячелетия», прошедшей в Москве 30-31 мая 2013 г. при участии специалистов из Бразилии, Италии, России и Японии (INVESTIGATIONS ON GIAMBATTISTA VICO IN THE THIRD MILLENIUM. New Perspectives from Brazil, Italy, Japan and Russia (Mosca, 30-31/05/ 2013) / Eds. F. Lomonaco, J. Ivanova. Roma: Aracne editrice, 2014), а также многочисленных изданий сочинений Дж. Вико и исследований наследия неаполитанского мыслителя, подготовленных профессором Фабрицио Ломонако (Неаполитанский Университет Фридриха II, Италия) и его коллегами.
Ведущие презентации: И. М. Савельева и А. А. Россиус.
Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж с презентации (см. также видеозапись).