В Варшаве вышла совместная монография ИГИТИ и польского Института междисциплинарных исследований "Artes liberales"

В Варшаве вышла коллективная монография ИГИТИ и Института междисциплинарных исследований "Artes liberales" (Варшавский университет). Книга "Humanistyca krajowa w kontekście światowym" — это польский вариант совместного труда "Национальная гуманитарная наука в мировом контексте: опыт России и Польши", выпущенного в 2010 г. Издательским домом ВШЭ. Среди авторов монографии, подготовленной под общей редакцией профессоров Ирины Максимовны Савельевой и Ежи Аксера, — А.М. Руткевич, А. Б. Каменский, П.Ю. Уваров и А.Н. Дмитриев. Статья о российском вкладе в мировую экономику принадлежит Андрею Владимировичу Полетаеву.

Humanistyca krajowa w kontekście światowym: doświadczenie Polski i Rosji. Red. Jerzy Axer i Irina Sawieliewa. W., wyd. DG, 2011.

В Варшаве вышла коллективная монография ИГИТИ им. А.В.Полетаева и Института междисциплинарных исследований "Artes liberales" (Варшавский университет). Книга "Humanistyca krajowa w kontekście światowym" — это польский вариант совместного труда "Национальная гуманитарная наука в мировом контексте: опыт России и Польши", выпущенного в 2010 г. Издательским домом ВШЭ. Среди авторов монографии, подготовленной под общей редакцией профессоров Ирины Максимовны Савельевой и Ежи Аксера, — А.М. Руткевич, А. Б. Каменский, П.Ю. Уваров и А.Н. Дмитриев. Статья "К вопросу о российском вкладе в мировую экономику" (Przyczynek do rosyjskiego wkładu w światową ekonomię) принадлежит Андрею Владимировичу Полетаеву

Выходные данные и содержание сборника (польский и английский).