DFG и ВШЭ: предстоит сотрудничество

15 мая ИГИТИ им. А.В. Полетаева совместно со своим официальным партнером Институтом восточноевропейских исследований университета им. Карла Эберхарда (Тюбинген) провели научный семинар. На нем выступил директор российского отделения научного фонда DFG Йорн Ахтерберг, который рассказал о международных проектах фонда. Затем с докладом "Collaborative Research Clusters in German Humanities. A Field Report" выступили профессор Института восточноевропейских исследований Эвальд Фри и  директор Института проф. Клаус Гества. Предлагаем Вашему вниманию репортаж и фотографии с семинара.

15 мая ИГИТИ им. А.В. Полетаева совместно со своим официальным партнером Институтом восточноевропейских исследований университета им. Карла Эберхарда (Тюбинген) провели научный семинар. На нем выступил директор российского отделения научного фонда DFG Йорн Ахтерберг, который рассказал о международных проектах фонда (см. презентацию). Затем с докладом "Collaborative Research Clusters in German Humanities. A Field Report" выступили профессор Института восточноевропейских исследований Эвальд Фри и директор Института проф. Клаус Гества. Предлагаем Вашему вниманию фотографии с семинара (см. также репортаж).

Директор российского отделения DFG доктор Йорн Ахтерберг и директор ИГИТИ Ирина Максимовна Савельева.

Выступает проф. Эвальд Фри.

Проф. Эвальд Фри и проф. Клаус Гества.

В кулуарах общение докладчиков и гостей семинара продолжилось.