Поздравляем победителей конкурса "Лучший преподаватель - 2012"!

По итогам конкурса "Лучший преподаватель - 2012" этого звания были удостоены шесть преподавателей магистерской программы "История знания в сравнительной перспективе": директор ИГИТИ, ординарный профессор, проф. Кафедры истории идей и методологии исторической науки Ирина Максимовна Савельева, зам. директора ИГИТИ, проф. Кафедры социальной истории Елена Анатольевна Вишленкова, вед. н. с., руководитель Центра истории идей и социологии знания, доц. Кафедры истории идей и методологии исторической науки Александр Николаевич Дмитриев, вед. н. с., руководитель Центра истории наук и языке и тексте, доц. Кафедры истории идей и методологии исторической науки Юлия Владимировна Иванова, ст. н. с., доц. Кафедры истории философии Петр Владиславович Резвых, стажер-исследователь, преподаватель Кафедры социальной истории Павел Валерьевич Соколов. Поздравляем победителей и сердечно благодарим студентов магистратуры, проголосовавших за своих преподавателей! Cм. также интервью с первым проректором НИУ ВШЭ В.В.Радаевым о прошедшем конкурсе.

ст. н. с., доц. Кафедры истории философии Петр Владиславович Резвых,

Cм. также интервью с первым проректором НИУ ВШЭ В.В.Радаевым о прошедшем конкурсе.