На международной конференции «Руссо и руссоизм в интеллектуальной культуре Запада XVIII-XXI вв.» прошла секция, организованная сотрудниками ИГИТИ

14 ноября 2012 г. на международной конференции «Руссо и руссоизм в интеллектуальной культуре Запада XVIII-XXI вв.», приуроченной к трехсотлетнему юбилею Ж.-Ж. Руссо, состоялась секция, организованная Центром истории наук о языке и тексте ИГИТИ совместно с Институтом мировой литературы РАН. Сотрудники ИГИТИ Ю. В. Иванова, П. В. Резвых и П. В. Соколов выступили на секции с докладами, посвященными конструкции естественного состояния и антропологии дополитического человека в раннее Новое время, а также в философии и филологии романтического периода.
14 ноября 2012 г. на международной конференции «Руссо и руссоизм в интеллектуальной культуре Запада XVIII-XXI вв.», приуроченной к двухсотлетнему юбилею Ж.-Ж. Руссо, состоялась секция, организованная Центром истории наук о языке и тексте ИГИТИ совместно с Институтом мировой литературы РАН. Сотрудники ИГИТИ Ю. В. Иванова, П. В. Резвых и П. В. Соколов выступили на секции с докладами, посвященными конструкции естественного состояния и антропологии дополитического человека в раннее Новое время, а также в философии и филологии романтического периода.