Вышла рецензия Сергея Матвеева на коллективную монографию ИГИТИ «Статус документа»

В журнале «Вестник Пермского университета. Серия "История"» (2013. № 1 (21). С. 213–216) вышла рецензия стажера-исследователя ИГИТИ Сергея Матвеева на книгу «Статус документа: Окончательная бумажка или отчужденное свидетельство?» под редакцией И. М. Каспэ. В тексте под названием «Отчужденное свидетельство на неокончательную бумажку» С. Матвеев анализирует опыт междисциплинарной коммуникации авторов книги.
В журнале «Вестник Пермского университета. Серия "История"» (2013. № 1 (21). С. 213216) вышла рецензия стажера-исследователя ИГИТИ Сергея Матвеева на книгу «Статус документа: Окончательная бумажка или отчужденное свидетельство?» под редакцией И. М. Каспэ. В тексте под названием «Отчужденное свидетельство на неокончательную бумажку» С. Матвеев анализирует опыт междисциплинарной коммуникации авторов книги.