Ирина Максимовна Савельева и Алексей Михайлович Руткевич награждены медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

За многолетние заслуги в области образования указом Президента РФ от 4 октября 2013 года директор ИГИТИ имени А. В. Полетаева, ординарный профессор Ирина Максимовна Савельева и декан факультета философии, главный научный сотрудник ИГИТИ, профессор Алексей Михайлович Руткевич награждены медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
За многолетние заслуги в области образования указом Президента РФ от 4 октября 2013 года директор ИГИТИ имени А. В. Полетаева, ординарный профессор Ирина Максимовна Савельева и декан факультета философии, главный научный сотрудник ИГИТИ, профессор Алексей Михайлович Руткевич  награждены медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.