14 ноября состоится награждение самых активных слушателей по итогам 2012/2013 уч. года

14 ноября на Круглом столе ИГИТИ "Самозарождение читательских сообществ: от кофеен к фандомам" состоится награждение самых активных слушателей общеуниверситетских гуманитарных факультативов ИГИТИ по итогам 2012/2013 уч. года: студентки 2-го курса бакалавриата факультета права НИУ ВШЭ Беловой Натальи и выпускника магистратуры факультета философии НИУ ВШЭ Хохлова Тимофея!

Поздравляем!
Круглый стол пройдет по адресу:  Мясницкая, 20. Ауд. 309  (3 этаж) . Начало в 17 часов.