Иллюстрация к новости: Александра Колесник приняла участие в программе «Кафедра» на радио «Маяк»

Александра Колесник приняла участие в программе «Кафедра» на радио «Маяк»

9 апреля младший научный сотрудник ИГИТИ Александра Колесник приняла участие в программе «Кафедра» на радио «Маяк», где рассказала о фестивале Вудсток 1969 года.

Александра Колесник приняла участие в программе «Кафедра» на радио «Маяк»

Стажер-исследователь ИГИТИ Александра Колесник приняла участие в программе «Кафедра» на радио «Маяк», где рассказала о ретромании в современной британской популярной музыке.

Иллюстрация к новости: «Культуры соучастия (фанаты, виддеры, блогеры, геймеры) – что о них сегодня говорят исследователи»: лекция Натальи Самутиной

3 ноября  ведущий научный сотрудник ИГИТИ, руководитель Центра исследований современной культуры Наталья Владимировна Самутина прочла лекцию «Культуры соучастия (фанаты, виддеры, блогеры, геймеры) – что о них сегодня говорят исследователи» в рамках проекта «Университет, открытый городу: лекционные четверги в музеях Москвы». На канале Еврейского музея и центра толерантности, где проходило мероприятие, опубликована полная видеозапись лекции.

Иллюстрация к новости: Опубликована статья Оксаны Запорожец «Subway and Digital Porosity of the City»

Опубликована статья Оксаны Запорожец «Subway and Digital Porosity of the City»

В серии препринтов «Humanities» (WP BRP 128/HUM/2016) опубликована статья ведущего научного сотрудника ИГИТИ имени А. В. Полетаева Оксаны Николаевны Запорожец «Subway and Digital Porosity of the City». Смотрите полный текст работы.

Иллюстрация к новости: Оксана Запорожец выступила на Научном семинаре Центра исследований современной культуры ИГИТИ

18 апреля в рамках регулярного научного семинара Центра исследований современной культуры с докладом  «Метрополитен: стареющая технология и ее современные пользователи» выступила ведущий научный сотрудник ИГИТИ им. А.В. Полетаева Оксана Николаевна Запорожец. Смотрите аннотацию доклада и небольшой фоторепортаж.