Доклад Всеволода Башкуева

23 апреля в 13:00 по московскому времени в рамках совместного семинара кафедры российско-азиатских исследований университета Людвига Максимилиана (Мюнхен) и международного исследовательского проекта "На суше и на море: медицинская география в Российской империи, 1770-1870" выступит Всеволод Башкуев, доктор исторических наук, ведущий научный сотрудник Института монголоведения, буддологии и тибетологии Сибирского отделения РАН.

Тема доклада: "Воспаленное подземелье империи": Синьцзян в международной деятельности Наркоминдела здравоохранения РСФСР в 1920-1940-е годы".

Мероприятие будет проходить в режиме онлайн. Если вы хотите принять участие, пожалуйста, зарегистрируйтесь, отправив письмо Зарине Гатиной Zarina.Gatina@lrz.uni-muenchen.de