Александр Николаевич Дмитриев выступил на ежегодной сессии Американской ассоциации восточноевропейских и евразийских исследований

24 ноября ведущий научный сотрудник ИГИТИ имени А. В. Полетаева Александр Николаевич Дмитриев выступил на ежегодной сессии Американской ассоциации восточноевропейских и евразийских исследований (наиболее репрезентативном мировом форуме славистов - историков, филологов, специалистов по экономике и политике) с докладом о Московском университете и советской образовательной сфере периода позднего сталинизма и оттепели.