Под редакцией Елены Вишленковой и Дениса Сдвижкова вышла в свет книга "Изобретение века. Проблемы и модели времени в России и Европе XIX столетия"

В издательстве Новое литературное обозрение вышел сборник статей "Изобретение века. Проблемы и модели времени в России и Европе XIX столетия". Это результат многолетнего научного сотрудничества ИГИТИ имени А. В. Полетаева с Германским историческим институтом в Москве. Поздравляем всех участников этого проекта!
В издательстве Новое литературное обозрение вышел сборник статей "Изобретение века. Проблемы и модели времени в России и Европе XIX столетия". Это результат многолетнего научного сотрудничества ИГИТИ имени А. В. Полетаева с Германским историческим институтом в Москве. Поздравляем всех участников этого проекта!