Анастасия Шалаева стала стипендиатом Президента РФ

Стажер-исследователь ИГИТИ имени А. В. Полетаева, студентка 2 курса магистерской программы "История знания в сравнительной перспективе" Анастасия Шалаева удостоена стипендии Президента Российской Федерации. География участников конкурса охватила всю Россию, Анастасия стала единственным представителем Высшей школы экономики. Сотрудники ИГИТИ имени А. В. Полетаева поздравляют Анастасию с этим важным достижением!
Стажер-исследователь ИГИТИ имени А. В. Полетаева, студентка 2 курса магистерской программы "История знания в сравнительной перспективеАнастасия Шалаева удостоена стипендии Президента Российской Федерации. География участников конкурса охватила всю Россию, Анастасия стала единственным представителем Высшей школы экономики. Сотрудники ИГИТИ имени А. В. Полетаева поздравляют Анастасию с этим важным достижением!