Статья Ирины Максимовны Савельевой получила высокую оценку специалистов по культурной истории

Крупнейшие специалисты по культурной истории Филипп Пуарье и Алессандро Арканджели, президент Международной ассоциации культурной истории, высоко оценили статью директора ИГИТИ имени А. В. Полетаева Ирины Максимовны Савельевой "Cultural history: disciplinary borderlands in the time of border-scrapping", текст которой также попадал в десятку самых читаемых на портале SSRN. Статья размещена на сайте Межуниверситетского центра культурной истории. Поздравляем Ирину Максимовну с очередным успехом на Западе!
Крупнейшие специалисты по культурной истории Филипп Пуарье и Алессандро Арканджели, президент Международной ассоциации культурной истории, высоко оценили статью директора ИГИТИ имени А. В. Полетаева Ирины Максимовны Савельевой "Cultural history: disciplinary borderlands in the time of border-scrapping", текст которой также попадал в десятку самых читаемых на портале SSRN. Статья размещена на сайте Межуниверситетского центра культурной истории. Поздравляем Ирину Максимовну с очередным успехом на Западе!