Ирине Максимовне Савельевой и Алексею Михайловичу Руткевичу вручены государственные награды

На заседании Ученого совета 20 декабря 2013 г. директор ИГИТИ имени А. В. Полетаева, ординарный профессор Ирина Максимовна Савельева и декан факультета философии, главный научный сотрудник ИГИТИ, профессор Алексей Михайлович Руткевич были награждены медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Также Ирине Максимовне Савельевой, за большой вклад в развитие НИУ ВШЭ, вручена и одна из высших наград университета — Почетный знак ВШЭ II степени. Коллектив института поздравляет Ирину Максимовну и Алексея Михайловича!
На заседании Ученого совета 20 декабря 2013 г. директор ИГИТИ имени А. В. Полетаева, ординарный профессор Ирина Максимовна Савельева и декан факультета философии, главный научный сотрудник ИГИТИ, профессор Алексей Михайлович Руткевич были награждены медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Также Ирине Максимовне Савельевой, за большой вклад в развитие НИУ ВШЭ, вручена и одна из высших наград университета — Почетный знак ВШЭ II степени. Коллектив института поздравляет Ирину Максимовну и Алексея Михайловича!