Награждены победители конкурса НИРС и их научные руководители

25 декабря состоялось награждение победителей Конкурса научно-исследовательских работ студентов. Стажеры-исследователи ИГИТИ имени А. В. Полетаева Александра Колесник (руководитель Наталья Владимировна Самутина) и Анастасия Шалаева (руководитель Петр Владиславович Резвых) награждены дипломами первой и третьей степени соответственно. Александре Колесник вручен сертификат на поездку в Голландию. Студент магистерской программы "История знания в сравнительной перспективе" Артур Мустафин (руководитель Ирина Максимовна Савельева) награжден дипломом второй степени. Научные руководители победителей и лауреатов признаны лучшими преподавателями! Поздравляем победителей и их наставников!
25 декабря состоялось награждение победителей Конкурса научно-исследовательских работ студентов. Стажеры-исследователи ИГИТИ имени А. В. Полетаева Александра Колесник (руководитель Наталья Владимировна Самутина) и Анастасия Шалаева (руководитель Петр Владиславович Резвых) награждены дипломами первой и третьей степени соответственно. Александре Колесник вручен сертификат на поездку в Голландию. Студент магистерской программы "История знания в сравнительной перспективе" Артур Мустафин (руководитель Ирина Максимовна Савельева) награжден дипломом второй степени. Научные руководители победителей и лауреатов признаны лучшими преподавателями! Поздравляем победителей и их наставников!