Поддержан проект НУГа "История-память о жизни российских университетов 1980-2000-х годов"

Научный фонд НИУ ВШЭ поддержал заявку научно-учебной группы "История-память о жизни российских университетов 1980-2000-х годов". НУГ будет работать под руководством Елены Анатольевны Вишленковой. Поздравляем участников НУГа: Киру Ильину, Зарину Гатину, Олега Захарова, Дину Гребенкину, Елизавету Землякову, Марину Фадееву!
Научный фонд НИУ ВШЭ поддержал заявку научно-учебной группы "История-память о жизни российских университетов 1980-2000-х годов". НУГ будет работать под руководством Елены Анатольевны Вишленковой. Поздравляем участников НУГа: Киру ИльинуЗарину ГатинуОлега ЗахароваДину ГребенкинуЕлизавету ЗемляковуМарину Фадееву!