Александр Махов принял участие в зимней школе по социологии знания

Стажер-исследователь ИГИТИ имени А. В. Полетаева Александр Махов принял участие в зимней школе «Социология знания и теория познания», организованной РАНХиГС. Он посетил лекции и семинары преподавателей совместной российско-британской магистратуры РАНХиГС и «Шанинки» (А. Ф. Филиппова, В. С. Вахштайна, А. М. Корбута, А. С.Титкова и др.), а также прошел тренинги по работе с текстами.
Стажер-исследователь ИГИТИ имени А. В. Полетаева Александр Махов принял участие в зимней школе «Социология знания и теория познания», организованной РАНХиГС. Он посетил лекции и семинары преподавателей совместной российско-британской магистратуры РАНХиГС и «Шанинки» (А. Ф. Филиппова, В. С. Вахштайна, А. М. Корбута, А. С.Титкова и др.), а также прошел тренинги по работе с текстами.