Кира Ильина выступила на заседании круглого стола «Архивные комплексы высших учебных заведений...»

18 февраля состоялся совместный круглый стол Семинара по истории высшей школы Санкт-Петербургского университета и НУГ «История-память по истории российских университетов 1980-2000-х годов». Темой обсуждения стали «Архивные комплексы высших учебных заведений: особенности формирования, информационный потенциал, проблемы использования». С докладом «Архивы канцелярии попечителей учебных округов: история формирования и специфика (Российская империя, первая половина XIX века)» выступила с.н.с. ИГИТИ имени А. В. Полетаева Кира Андреевна Ильина.