Профессор Стефания Ирене Сини рассказала о журнале «Enthymema»

На совместном научном семинаре факультета филологии, Центра наук о языке и тексте ИГИТИ имени А. В. Полетаева и инициативной группы «Интеграция молодых исследователей в международное академическое сообщество» выступила профессор Университета Восточного Пьемонта Стефания Ирене Сини. На семинаре она рассказала о международном электронном журнале критики, теории и философии литературы «Enthymema» (Миланский университет), который она основала 2009 г. и стала главным редактором этого издания. Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж с семинара.

На совместном научном семинаре факультета филологииЦентра наук о языке и тексте ИГИТИ имени А. В. Полетаева и инициативной группы «Интеграция молодых исследователей в международное академическое сообщество» выступила профессор Университета Восточного Пьемонта Стефания Ирене Сини. На семинаре она рассказала о международном электронном журнале критики, теории и философии литературы «Enthymema» (Миланский университет), который она основала 2009 г. и стала главным редактором этого издания.