Сотрудники ИГИТИ выступили на конференции «Философия. Язык. Культура»

Стажеры-исследователи ИГИТИ имени А. В. Полетаева Анастасия Шалаева и Сергей Матвеев, а также волонтер Центра Наук о языке и тексте Илья Гурьянов выступили на пятой научной конференции «Философия. Язык. Культура», которая состоялась на базе факультета философии НИУ ВШЭ. Анастасия рассказала про «Путь символа в романтической науке: Символика Фр. Крейцера», Сергей выступил с докладом «Проблема суверенитета в политической философии Франсуа Гизо», а Илья представил исследование  «К вопросу о spiritus visus: экзегетические основания антропологии Марсилио Фичино». Предлагаем Вашему вниманию программу конференции и тезисы докладов.
Стажеры-исследователи ИГИТИ имени А. В. Полетаева Анастасия Шалаева и Сергей Матвеев, а также волонтер Центра Наук о языке и тексте Илья Гурьянов выступили на пятой научной конференции «Философия. Язык. Культура», которая состоялась на базе факультета философии НИУ ВШЭ. Анастасия рассказала про «Путь символа в романтической науке: Символика Фр. Крейцера», Сергей выступил с докладом   «Проблема суверенитета в политической философии Франсуа Гизо», а Илья представил исследование  «К вопросу о spiritus visus: экзегетические основания антропологии Марсилио Фичино». Предлагаем Вашему вниманию программу конференции и тезисы докладов.