Профессор университета Индианы Бен Эклоф выступил на семинаре Центра университетских исследований

Центр университетских исследований провел семинар, на котором с докладом «Модель американского университета: стереотипы и реалии» выступил Бен Эклоф — профессор Индианского университета (официального партнера НИУ ВШЭ), специалист по истории российского образования, истории интеллигенции и оппозиционного движения. Предлагаем Вашему вниманию материалы к семинару, а также фоторепортаж.
Центр университетских исследований провел семинар, на котором с докладом «Модель американского университета: стереотипы и реалии» выступил Бен Эклоф — профессор Индианского университета (официального партнера НИУ ВШЭ), специалист по истории российского образования, истории интеллигенции и оппозиционного движения. Предлагаем Вашему вниманию материалы к семинару, а также фоторепортаж.