Олеся Кирчик выступила с докладом в Высшей нормальной школе Парижа

23 мая 2014 года ведущий научный сотрудник ИГИТИ имени А. В. Полетаева Олеся Кирчик выступила с докладом об интернационализации экономических наук в России в Высшей нормальной школе Парижа на коллоквиуме, посвященном вопросам транснациональной циркуляции знания. Сообщения участников и дискуссии затрагивали три проблемных поля: процессы формирования интернациональных элит (компетенции, карьеры, организации); транснациональная перспектива в истории социальных наук; этнические ("автохтонные") движения между глобальным и локальным уровнями анализа. См. подробное описание проблематики коллоквиума и выборочную библиографию.
23 мая 2014 года. Ведущий научный сотрудник ИГИТИ Олеся Кирчик выступила с докладом об интернационализации экономических наук в России в Высшей нормальной школе Парижа на коллоквиуме, посвященном вопросам транснациональной циркуляции знания. Сообщения участников и дискуссии затрагивали три проблемных поля: процессы формирования интернациональных элит (компетенции, карьеры, организации); транснациональная перспектива в истории социальных наук; этнические ("автохтонные") движения между глобальным и локальным уровнями анализа. См. подробное описание проблематики коллоквиума и выборочную библиографию.

информация о коллоквиуме