Андрей Лихацкий принял участие в конференции «Альтернативы, переломные пункты и смены режима в истории России»

Студент магистерской программы «История знания в сравнительной перспективе» Андрей Лихацкий принял участие в Первой международной конференции молодых русистов «Альтернативы, переломные пункты и смены режима в истории России» 19-20 мая (Будапешт, Университет имени Лоранда Этвеша). Он выступил с докладом "Казус «Одиссея»: рецепция западных идей и методологии в альманахе «Одиссей»", где рассмотрел некоторые аспекты взаимодействия российских исследователей и мировой исторической науки. Смотрите программу конференции.
Студент магистерской программы «История знания в сравнительной перспективе» Андрей Лихацкий принял участие в Первой международной конференции молодых русистов «Альтернативы, переломные пункты и смены режима в истории России» 19-20 мая (Будапешт, Университет имени Лоранда Этвеша). Он выступил с докладом "Казус «Одиссея»: рецепция западных идей и методологии в альманахе «Одиссей»", где рассмотрел некоторые аспекты взаимодействия российских исследователей и мировой исторической науки. Смотрите программу конференции.