Лекции Юлии Ивановой и Павла Соколова в Университете Восточного Пьемонта

В последней декаде мая Юлия Иванова и Павел Соколов приступили к преподавательской работе в Университете Восточного Пьемонта (UPO). Цикл их выступлений начался лекцией Юлии Ивановой «Учение Джироламо Фракасторо о контагиозных болезнях: между медициной и эстетикой» (Le teoria del contagio di Girolamo Fracastoro tra medicina ed estetica). Лекция была прочитана для студентов 1 года обучения бакалавриата Отделения гуманитарных наук в рамках авторского курса проф. Стефании Сини по сравнительному литературоведению.
В последней декаде мая Юлия Иванова и Павел Соколов приступили к преподавательской работе в Университете Восточного Пьемонта (UPO). Цикл их выступлений начался лекцией Юлии Ивановой «Учение Джироламо Фракасторо о контагиозных болезнях: между медициной и эстетикой» (Le teoria del contagio di Girolamo Fracastoro tra medicina ed estetica). Лекция была прочитана для студентов 1 года обучения бакалавриата Отделения гуманитарных наук в рамках авторского курса проф. Стефании Сини по сравнительному литературоведению.