Юрий Руднев рассказал про цели написания «Жизни» Бенвенуто Челлини

Аспирант факультета истории Юрий Руднев выступил с докладом "Цели написания «Жизни» Бенвенуто Челлини: терапевтический и магический контексты" на всероссийской научной конференции «Документы личного происхождения в теории и практике научных исследований», организованной Тверским государственным университетом и Тверским отделением Российского общества интеллектуальной истории. Предлагаем Вашему вниманию программу конференции.
Аспирант факультета истории Юрий Руднев выступил с докладом "Цели написания «Жизни» Бенвенуто Челлини: терапевтический и магический контексты" на всероссийской научной конференции «Документы личного происхождения в теории и практике научных исследований», организованной Тверским государственным университетом и Тверским отделением Российского общества интеллектуальной истории. Предлагаем Вашему вниманию программу конференции.