Видеозаписи защит выпускных работ магистерской программы «История знания в сравнительной перспективе»

2–4 июня 2014 г. на Факультете истории НИУ ВШЭ прошли защиты магистерских диссертаций. В первый день состоялась защита стажеров-исследователей ИГИТИ имени А. В. Полетаева Анастасии Шалаевой, Олега Морозова и Андрея Лихацкого, во второй день — Натальи Долгоруковой и Татьяны Астафьевой, в третий день защитился Михаил Погорелов. Все магистерские диссертации получили оценку «отлично». Предлагаем Вашему вниманию видеозаписи некоторых защит и фоторепортаж.
Поздравляем наших коллег и желаем им дальнейших успехов!

2–4 июня 2014 г. на Факультете истории НИУ ВШЭ прошли защиты магистерских диссертаций. В первый день состоялась защита стажеров-исследователей ИГИТИ имени А. В. Полетаева Анастасии ШалаевойОлега Морозова и Андрея Лихацкого, во второй день — Натальи Долгоруковой и Татьяны Астафьевой, в третий день защитился Михаил Погорелов. Все магистерские диссертации получили оценку «отлично». Поздравляем наших коллег и желаем им дальнейших успехов!
Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж.