Алексей Плешков выступил на конференции «Универсум платоновской мысли: корпус текстов Платона в истории его интерпретаций-2»

Младший научный сотрудник ИГИТИ имени А. В. Полетаева, аспирант факультета философии НИУ ВШЭ Алексей Плешков выступил с докладом «Верхом на звезде: этическое измерение философии времени Платоновского “Тимея”» на XXII международной конференции «Универсум платоновской мысли: корпус текстов Платона в истории его интерпретаций-2», организованной Санкт-Петербургским платоновским философским обществом.