И. М. Савельева, Н. В. Самутина, П. В. Резвых, Е. Г. Драгалина-Черная, В. В. Долгоруков и П. В. Соколов стали лучшими преподавателями

Стали известны результаты конкурса «Лучшие преподаватели НИУ ВШЭ–2014». Среди победителей есть сотрудники ИГИТИ имени А. В Полетаева: И. М. Савельева, Н. В. Самутина, П. В. Резвых (категория «Лучшие научные руководители») и участники НУГ «Языки интеллектуальной культуры»: Е. Г. Драгалина-Черная (категория «Лучшие преподаватели, читавшие лекции», факультет философии), В. В. Долгоруков (категория «Лучшие преподаватели, проводившие семинарские/практические занятия», факультет психологии и факультет менеджмента) и П. В. Соколов (категория «Лучшие научные руководители»). Поздравляем победителей!
Стали известны результаты конкурса «Лучшие преподаватели НИУ ВШЭ–2014». Среди победителей есть сотрудники ИГИТИ: И. М. СавельеваН. В. Самутина, П. В. Резвых (категория «Лучшие научные руководители») и участники НУГ «Языки интеллектуальной культуры»: Е. Г. Драгалина-Черная (категория «Лучшие преподаватели, читавшие лекции», факультет философии), В. В. Долгоруков (категория «Лучшие преподаватели, проводившие семинарские/практические занятия», факультет психологии и факультет менеджмента) и П. В. Соколов (категория «Лучшие научные руководители»). Поздравляем победителей!