Вручены магистерские дипломы

На факультете истории состоялось вручение магистерских дипломов студентам программы «История знания в сравнительной перспективе», в том числе дипломы с отличием были вручены стажерам-исследователям ИГИТИ имени А. В. Полетаева Анастасии Шалаевой, Олегу Морозову и преподавателю факультета филологии Наталье Долгоруковой. Поздравляем выпускников и их руководителей!
На факультете истории состоялось вручение магистерских дипломов студентам программы «История знания в сравнительной перспективе», в том числе дипломы с отличием были вручены стажерам-исследователям ИГИТИ имени А. В. Полетаева Анастасии ШалаевойОлегу Морозову и преподавателю факультета филологии Наталье ДолгоруковойПоздравляем выпускников и их руководителей!