Александр Дмитриев прочел доклад в Тринити-колледже (Дублин)

Ведущий научный сотрудник ИГИТИ имени А. В. Полетаева Александр Дмитриев выступил в Тринити-колледже (Дублин) с докладом «National School, Junior Faculty and Academic Self-Assertion: Russian Scholars on Educational Reforms during Great War» на конференции «The Academic World in the Era of the Great War» (14–16 August 2014). Конференция прошла в рамках мероприятий, посвященных столетию начала Первой мировой войны.
Ведущий научный сотрудник ИГИТИ имени А. В. Полетаева Александр Дмитриев выступил в Тринити-колледже (Дублин) с докладом «National School, Junior Faculty and Academic Self-Assertion: Russian Scholars on Educational Reforms during Great War» на конференции «The Academic World in the Era of the Great War» (14–16 August 2014). Конференция прошла в рамках мероприятий, посвященных столетию начала Первой мировой войны.