Заместитель директора ИГИТИ имени А. В. Полетаева, профессор, руководитель Центра университетских исследований Елена Вишленкова избрана в редакционный совет журнала 'History of Education and Children's Literature'. Посвященный вопросам образования и изучению детства, журнал имеет международное научное признание, индексирован в списках Scopus и Web of Science. Такое решение было принято после успешной работы редакции журнала и Центра университетских исследований над тематическим выпуском «Университетские традиции». В нем опубликованы статьи Е. А. Вишленковой, члена-корреспондента РАН, профессора П. Ю. Уварова, стажера-исследователя ИГИТИ О. В. Морозова, ведущего сотрудника ИГИТИ А. Н. Дмитриева и представителей международной комиссии по истории университетов (ICHU).
Заместитель директора ИГИТИ имени А. В. Полетаева, профессор, руководитель Центра университетских исследований Елена Вишленкова избрана в редакционный совет журнала 'History of Education and Children's Literature'. Посвященный вопросам образования и изучению детства, журнал имеет международное научное признание, индексирован в списках Scopus и Web of Science. Такое решение было принято после успешной работы редакции журнала и Центра университетских исследований над тематическим выпуском «Университетские традиции». В нем опубликованы статьи Е. А. Вишленковой, члена-корреспондента РАН, профессора П. Ю. Уварова, стажера-исследователя ИГИТИ О. В. Морозова, ведущего сотрудника ИГИТИ А. Н. Дмитриева и представителей международной комиссии по истории университетов (ICHU).