Алиса Максимова приняла участие в конференции в Рурском университете

Стажер-исследователь ИГИТИ Алиса Максимова выступила на конференции «Пространственный поворот и его следствия для контекстов (не)формального образования» в Рурском университете (Бохум, Германия) 8—9 марта. Смотрите постерный доклад А. Максимовой и программу конференции.

Алиса Максимова приняла участие в конференции в Рурском университете

Стажер-исследователь ИГИТИ Алиса Максимова выступила на конференции «Пространственный поворот и его следствия для контекстов (не)формального образования» в Рурском университете (Бохум, Германия) 8—9 марта. Алиса представила постерный доклад «Multimedia Walking Tours: Social Barriers and Spatial Embeddedness of User Experience» с результатами исследования пользователей мобильного приложения для городских экскурсионных прогулок.

Постер А. Максимовой «Multimedia Walking Tours: Social Barriers and Spatial Embeddedness of User Experience»