Наталия Никифорова приняла участие в конференции «Профессиональная культура специалиста будущего»

Научный сотрудник ИГИТИ Наталия Никифорова приняла участие в работе международной конференции «Профессиональная культура специалиста будущего», которая прошла 28-30 ноября 2018 в Санкт-Петербургском политехническом университете.

Конференция затронула вызовы развития университетского образования в условиях цифровой трансформации, проблемы интеграции социогуманитарной и технической парадигм, а также вопросы исторического изменения социотехнического пространства университета.
Наталия Никифорова вошла в организационный комитет конференции, была модератором секции «Социокультурные триггеры и барьеры инноваций» и выступила с докладом «Воспитание нового советского человека: авангардные детские продукты как инструменты творческого обучения».

См. программу конференции:
Профессиональная культура специалиста будущего