Три интервью о современной исторической науке

В 2009 году историк Людмила Рашидовна Хут взяла серию интервью у крупных российских историков для своей книги Теоретико-методологические проблемы изучения истории Нового времени в отечественной историографии рубежа XX-XXI вв. М.: Прометей, 2010.В монографию, вышедшую в свет в этом году, вошли интервью трех сотрудников ГУ-ВШЭ: Ирины Максимовны Савельевой, Лорины Петровны Репиной и Павла Юрьевича Уварова. Публикуем эти тексты с любезного разрешения Людмилы Рашидовны.