Подведены итоги конкурса зарубежных постдоков

По итогам конкурса зарубежных постдоков в ИГИТИ с сентября 2019 года будут работать трое ученых. Продолжат сотрудничество с ИГИТИ Дмитрий Бирюков и Ян Сурман, к ним присоединится PhD Университета штата Нью-Йорк в Стоуни-Брук Дарья Хлевнюк. Поздравляем коллег!

Подведены итоги конкурса зарубежных постдоков

Коллектив института очень рад продолжению сотрудничества с Дмитрием, Яном и Дарьей!

Дмитрий Бирюков и Ян Сурман являются сотрудниками Центра истории идей и социологии знания ИГИТИ. Среди академических интересов Дмитрия — патристика, античная и византийская философия. Ян занимается исследованиями в области истории науки и истории идей. Дарья Хлевнюк изучает коллективную память и присоединится к Центру исследований современной культуры. Она давно принимает участие в проектах, исследованиях и мероприятиях ИГИТИ, — например, она участвовала в исследовании музея-заповедника Царицыно и недавней серии семинаров «Краеведение 2.0».

Напоминаем, что до 31 мая продолжается прием заявок в рамках программы по привлечению российских постдоков в НИУ ВШЭ.