Конференция «Beyond Post-Truth: Media Landscapes in the "Age of Insecurity"»

3–4 июня 2019 г. в Санкт-Петербурге прошла конференция «Beyond Post-Truth: Media Landscapes in the "Age of Insecurity"», организованная при участии ИГИТИ. Конференция состоялась в Центре изучения гражданского общества и прав человека на Факультете Свободных искусств и наук (в Смольном институте) Санкт-Петербургского Государственного Университета.

Конференция «Beyond Post-Truth: Media Landscapes in the "Age of Insecurity"»

Организаторами выступили научный сотрудник ИГИТИ Ян Сурман и Дарья Петушкова совместно с Ильей Калининым, Фридрихом Каином, Бернхардом Клебергом и Дитлинг Хючткер.

Конференция была организована при поддержке:

• Института гуманитарных историко-теоретических исследований им. Полетаева, НИУ ВШЭ
  • Института истории и культуры Восточной и Юго-Восточной Европы им. Лейбница (ГВЦО), Лейпциг
  • Центра Макса Вебера по социальным и культурным исследованиям, Эрфуртский университет
  • Гисенского университета (кафедра Сравнительной социологии)

Программа конференции (англ.)

Программа конференции (рус.)