Профессор И. М. Савельева прочла доклад в Варшавском университете.

В Варшавском университете открылась серия польско-российских открытых семинаров. На первом семинаре с докладами выступили директор Института междисциплинарных исследований «Artes Liberales»  Варшавского университета Ежи Аксер и директор ИГИТИ НИУ ВШЭ Ирина Максимовна Савельева. Название доклада: "Профессора и бюрократы: культура (не)доверия".См. программу семинаров.

15 апреля в Варшавском университете открылась серия польско-российских открытых семинаров. На первом семинаре с докладами выступили директор Института междисциплинарных исследований «Artes Liberales»  Варшавского университета Ежи Аксер и директор ИГИТИ НИУ ВШЭ Ирина Максимовна Савельева. Название доклада: Профессора и бюрократы: культура (не)доверия.

См. программу семинаров.