Состоялся доклад Германа Бейер-Тома (Dr. Hermann Beyer-Thoma) редактора журнала ‘Jahrbücher für Geschichte Osteuropas’

ИГИТИ и факультет истории провели семинар с докладом Германа Бейер-Тома (Dr. Hermann Beyer-Thoma),
редактора журнала ‘Jahrbücher für Geschichte Osteuropas’ и научного сотрудника Института восточноевропейских исследований (Osteuropa-Institut Regensburg) в Регенсбурге (Германия).Название доклада:"‘Jahrbücher für Geschichte Osteuropas’ – ведущий немецкий журнал по истории Восточной Европы: цели, направления и методы работы".

Название доклада: "‘Jahrbücher für Geschichte Osteuropas’ – ведущий немецкий журнал по истории Восточной Европы: цели, направления и методы работы".