Проф. Елена Анатольевна Вишленкова прочла доклад в Варшавском университете

В рамках пилотного проекта "Открывая окно: Польша-Россия" на очередной сессии Spring Open Seminars заместитель директора ИГИТИ профессор Е.А. Вишленкова сделала доклад на тему "Российские университеты в поисках идентичности". В числе докладчиков и дискуссантов были профессора Марек Вонсович и Павел Стемпень из Варшавского университета, а также профессор Андрей Кореневский из Южного федерального университета (Ростов-на-Дону).

Предлагаем Вашему вниманию небольшой фоторепортаж об этом событии: