Александр Николаевич Дмитриев выступил в Париже на коллоквиуме в Высшей школы общественных наук

В Париже в Высшей школе общественных наук (ЕНЕSS) прошел международный коллоквиум (в рамках проекта Становление гуманитарных и общественных наук в России: циркуляция научных моделей и русско–европейские связи (XIX – первая треть XX вв.) (CERCEC – EHESS,2010—2013) "Места знания: производство – трансляция – принятие решений".

С докладом "От заграничной подготовки к профессорскому званию – к советской научной командировке (1880 -- начало 1930-х годов)" выступил ведущий научный сотрудник ИГИТИ А.Н.  Дмитриев.

См. программу коллоквиума.

С докладом "От заграничной подготовки к профессорскому званию – к советской научной командировке (1880 – начало 1930-х годов)" выступил ведущий научный сотрудник ИГИТИ А.Н.  Дмитриев.

См. программу коллоквиума.