Итоги конкурса проектов «Зеркальные лаборатории НИУ ВШЭ»

В этом году в НИУ ВШЭ впервые прошел конкурс проектов «Зеркальные лаборатории НИУ ВШЭ». Среди победителей – совместный проект ИГИТИ и Центра «Человек, природа, технологии» Тюменского государственного университета.

Итоги конкурса проектов «Зеркальные лаборатории НИУ ВШЭ»

iStock

В конкурсе приняли участие научные (научно-исследовательские) структурные подразделения НИУ ВШЭ, планирующие проведение совместных научных исследований с научными подразделениями региональных образовательных организаций высшего образования. Всего в рамках конкурса было получено 33 заявки, победителями стали 14 проектов.

Среди победителей – проект «Поздне/Пост советское: ценности, практики, акторы», предложенный Институтом гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева НИУ ВШЭ и Центром «Человек, природа, технологии» Тюменского государственного университета.

Подробнее об итогах конкурса