Ольга Виноградова приняла участие в семинаре Католического университета города Лилль (Франция)

Стажёр-исследователь ИГИТИ им. А.В. Полетаева Ольга Виноградова выступила 9 сентября 2020 года с онлайн-докладом в рамках международного семинара, посвященного Прогрессу и инновационным экосистемам в Католическом университете города Лилль (Франция).

Université Catholique de Lille
Мероприятие проводилось Международным институтом перспектив и инновационных экосистем Католического университета Лилля в рамках мирового виртуального тура Университета в Америке, Азии и Европе. Тема выступления - "Теория прогресса Николя де Кондорсе и ее рецепция во времени и влияние на современные теории прогресса".