Сотрудники ИГИТИ Кира Ильина, Александр Русанов и Александра Колесник выступили на конференции «Память и идентичность – III»

Ведущий научный сотрудник ИГИТИ Кира Ильина и старшие научные сотрудники ИГИТИ Александр Русанов и Александра Колесник выступили на конференции «Память и идентичность – III. Историк и его аудитория», которая прошла 7–8 октября 2020 г. В РГГУ.

Ведущий научный сотрудник ИГИТИ Кира Ильина и старшие научные сотрудники ИГИТИ Александр Русанов и Александра Колесник выступили на конференции «Память и идентичность – III. Историк и его аудитория», которая 7–8 октября 2020 г. организовали кафедра всеобщей истории Историко-архивного института РГГУ и кафедра древних языков Института лингвистики РГГУ. Открывал второй день конференции Александр Русанов с докладом на тему «Medievalism studies и публичная история: пересечения подходов и исследовательских полей». Далее Александра Колесник представила доклад «Музыкальное наследие в городском пространстве: память о Ленинградском рок-клубе в современном Санкт-Петербурге». На пленарном докладе Кира Ильина выступила с докладом «В поисках идентичности: университетский музей как исследовательская проблема».

Аннотация и программа конференции доступны по ссылке: https://www.rsuh.ru/anons/detail.php?ID=538533