Борис Степанов выступил на конференции "Эффект правдоподобия и проблема литературного воображения: к культурной истории феномена"

Борис Степанов выступил с докладом "Реализм петербургского мифа: подходы к интерпретации" на конференции "Эффект правдоподобия и проблема литературного воображения: к культурной истории феномена", которая проводилась 13-14 ноября 2020 года Кафедрой общей теории словесности (Теории дискурса и коммуникации) Филологического факультета МГУ имени М.В. ЛОМОНОСОВА.

В докладе рассматривался вопрос о значении петербургского мифа для формирования традиции изучения городского воображения в литературоведении и социальных науках.