Александр Русанов принял участие в VIII Московской международной Платоновской конференции

Старший научный сотрудник ИГИТИ Александр Русанов выступил с докладом, посвященным средневековому португальскому трактату "Книги о добродетельном благоделании" на VIII Московской международной Платоновской конференции.

José Luis Filpo Cabana

27 ноября 2020 г. состоялась VIII Московская Платоновская конференция, организованная Платоновским исследовательским научным центром кафедры источниковедения ФАД и Философским факультетом РГГУ. На ней с докладом "«Сладостная и крепкая цепь благоделания»: морально-политическая философия инфанта Педру, герцога Коимбры, (1392–1449) и ее истоки" выступил старший научный сотрудник ИГИТИ Александр Русанов.

Программа конференции доступна по ссылке.
Тезисы доклада см. в сборнике материалов конференции.