ИГИТИ на фестивале науки

Фестиваль Науки — ежегодное мероприятие для студентов и молодых исследователей Вышки, которое подтверждает, что наука — это современно и совсем не скучно, помогает определиться с научными интересами и позволяет узнать новое напрямую от ведущих специалистов. Фестиваль проходил с 21 ноября по 12 декабря, а 5 декабря проходила «Ярмарка лабораторий».

"Ярмарка лабораторий" – это мероприятие, которое Центр научной интеграции и Центр академического развития студентов подготовили для тех, кто хочет начать или продолжить свою научную карьеру в лабораториях Вышки. ИГИТИ с удовольствием принял участие в Ярмарке, ведь работа с молодыми исследователями - важная часть деятельности Института.

Чем живёт институт? Какие проекты осуществляются в ИГИТИ? Как попасть в команду?

На эти и другие вопросы ответили наши сотрудники — Александра Колесник, Ксения Белик и Владислав Яковенко — на "Ярмарке лабораторий", проходящей в рамках фестиваля науки «Zoomer».