Лорина Петровна Репина избрана членом-корреспондентом Российской Академии наук, а Аполлон Борисович Давидсон — академиком

21 декабря 2011 г. состоялось очередное общее собрание Российской Академии наук, на котором выбирали новых членов-корреспондентов и действительных членов РАН. По направлению "Всеобщая история" членом-корреспондентом РАН стала главный научный сотрудник ИГИТИ, заместитель директора Института всеобщей истории РАН Лорина Петровна Репина. Среди новоизбранных академиков — профессор факультета истории Аполлон Борисович Давидсон. Поздравляем дорогих коллег с заслуженным успехом!

21 декабря 2011 г. состоялось очередное общее собрание Российской Академии наук, на котором выбирали новых членов-корреспондентов и действительных членов РАН. По направлению "Всеобщая история" членом-корреспондентом РАН стала главный научный сотрудник ИГИТИ, заместитель директора Института всеобщей истории РАН Лорина Петровна Репина. Среди новоизбранных академиков — профессор факультета истории Аполлон Борисович Давидсон. Поздравляем дорогих коллег с заслуженным успехом!